Как отличить оригинальный Триумф от подделки

Как отличить оригинальный Триумф от подделки

RSS
Иван Иванович
5 марта 2018

Основные отличия триумфа

Уважаемые Покупатели!

Наша компания заботиться о своих покупателях, мы хотим, чтобы Вы торговали только оригинальным товаром, качество которого проверено. На сегодняшний день в России появилось очень много елок, продаваемых под «брендом» ТРИУМФ в разной вариации. Мы хотим рассказать Вам, как отличить настоящий Triumph Tree от подделок.

Самое главное, нужно знать, что бренд Triumph Tree – зарегистрированная торговая марка, никто не имеет права выпускать новогоднюю продукцию под этим брендом. Все остальные названия – это названия завода производителя (при этом торговая марка совершенно иная) или нелегальная деятельность.

Каждый Клиент, продающий искусственные ели Triumph Tree, имеет клиентский или дистрибьюторский контракт с ООО «Триумф Норд».

Компании, которые заявляют, что у них в ассортименте есть Триумф, не всегда говорят правду, остерегайтесь подделок, не позволяйте себя обманывать.

Искусственные Елки Triumph Tree это:

Для начала рассмотрим отличительные черты упаковки искусственных елок Triumph Tree:

*Белая упаковка с красной или зеленой полоской по периметру коробки, на которой написано Triumph Tree. Красный цвет - елка с 10 летней гарантией. Зеленый цвет – елка с 5 летней гарантией.


*На коробке обязательно присутствует следующая информация на русском и на английском языках: наименование, цвет, артикул, высота, диаметр. Всегда есть цветная фотография елки, которая находится внутри.

*Так же обязательно присутствуют следующие фразы: новогоднее дерево, высокая степень пожарной безопасности, высшее качество, ствол выполнен из металла, простота сборки.

*На упаковках с красной полоской присутствует логотип – 10 лет гарантии.

*На упаковке обязательно присутствует сайт производителя, на который Вы так же можете обратиться за более подробной информацией.

*На упаковке обязательно присутствует логотип Triumph Tree и пирамидка с дедом морозом.

*Каждая коробка обмотана зеленой или белой тейп-лентой, которая сохраняет форму упаковки и удобна для переноски коробки.

*Внутри, на каждой коробке есть цифровой код, по которому производитель может собрать всю информацию о данной единице

Далее приводим отличительные черты самой искусственной елки Triumph Tree:

*Подставка елки и крепежи обязательно должны быть упакована в индивидуальный полиэтиленовый бокс.

*Ствол состоит из нескольких частей (зависит от высоты елки) и макушки.

*Все елки т.м. Triumph Tree собираются по технологии HOOK ON

(Конструкция «HOOK ON» - это определенное количество веток, разделенных цветовым определителем, которые вставляются в ствол елки по ярусам, отличающимся аналогичной цветовой гаммой (ветка с желтым цветом вставляется в ярус на стволе с аналогичным цветом. Все остальные цвета – соответственно).


Важное замечание для профессионалов. Многие считают, что технология HOOK ON не удобна, потому что увеличивается время на сборку елки. Аргумент не лишен смысла, но, во-первых, люди в России любят тратить на сборку елки длительное время, создавая тем самым семейный очаг, привлекая к процессу всех членов семьи, а во-вторых, что самое важное, шарнирные елки одинаковой длины с нашими пакуются коробки бОльшего размера, т.е. увеличивается логистическая составляющая цены.

*Основные характеристики елок:

*Высокое качество

*Соответствуют стандартам безопасности стран Европы и России

*Ветки полностью безопасны для рук – нет острых режущих концов проволоки

*Особо рекомендованы для детей по условиям безопасности

*Хвоя из экологически чистого синтетического материала

*Не воспламеняются

*Гипоаллергенны

*Иголки не осыпаются, не мнутся, со временем не выцветают

*Ветки упругие, что позволяет им не гнуться и не прогибаться под тяжестью игрушек

*Ветки легко и быстро распушаются

*Устойчивая металлическая подставка

*Компактная современная прочная коробка – для многолетнего хранения, соответствует размерам Евро паллета

*Четкие инструкции по монтажу

Уважаемые покупатели, не позволяйте себя обманывать! Вы всегда можете обратиться в нашу компанию с запросом – о подтверждении наличия нашей продукции у того или иного продавца.

Иван Иванович