Как сохранить вашу искусственную елку?

Как сохранить вашу искусственную елку?

Сохранение красоты и технического состояния вашей искусственной рождественской елки и рождественских украшений достаточно простая задача, до тех пор, пока вы следуете надлежащим мерам в хранении этих вещей. Пренебрежение к правильным условиям хранения елки, может привести к значительному сокращению срока службы вашей искусственной елки и снижению её эстетической привлекательности.

Вам могут понадобиться:

  • Пространство в шкафу
  • Надлежащий пакет для хранения елки

Техническое обслуживание искусственной елки

Техническое обслуживание искусственной елки готовится заблаговременно перед хранением, потому прежде чем вы спрячете вашу искусственную елку в темный чулан, необходимо проверить гирлянды, на предмет сгоревших луковиц. Замена сгоревших луковиц перед удалением искусственной елки на хранение, гарантирует, что на следующее Рождество вы достанете из чулана привлекательную ёлку, полную праздничных огней. Можете быть уверены, в следующее Рождество у вас будет достаточно других дел, кроме замены сгоревших луковиц на елочной гирлянде. Неработоспособность одной лампы в гирлянде с течением времени может привести к повреждению всей сети, помните об этом.

Мешок для хранения искусственной елки

Храните вашу искусственную елку в специализированном мешке. Вы можете найти множество самых различных пакетов для искусственных ёлок, которые приходят для самого разного бюджета, достаточно только посетить любой рождественский магазин, или воспользоваться поиском в сети Интернет, если вы предпочитаете доставку на дом. Если вы будете пользоваться сетью Интернет, не забывайте преждевременно снять размеры вашей ёлки, чтобы ориентироваться в товаре, который вы заказываете.

Места хранения для искусственной елки

Никогда не храните вашу искусственную елку в мансарде, не стоит забывать, что летом в ней станет очень жарко. Вместо этого, храните искусственную елку, упакованную в пакете и установленную в шкафу гостиной или в подвале. Излишнее тепло в течение летних месяцев не будет способствовать здоровому хранению искусственной елки.

Советы и предупреждения

Покупая искусственную елку будьте внимательны к товару, который вы выбираете. Недостаточно обратить внимание на привлекательность и качество, поинтересуйтесь гарантийным сроком искусственной елки, некоторые компании предлагают гарантию на свою продукцию продолжительностью в десять лет.

Всегда следуйте правилам безопасности, когда пользуетесь искусственной елкой – это не только сохранить привлекательность и функциональные возможности украшений на вашей елки, но и защитит вас и вашу семью от потенциальной угрозы пожара.