Производственная компания Царь Елка официальный сайт

Производственная компания Царь Елка официальный сайт

Производственная компания «Новогодняя елка и игрушка» крупнейшая российская производственно-торговая компания, специализирующаяся на выпуске искусственных новогодних елок, мишуры, новогодних украшений. Компания была создана в 1999 году, с 2003 года представляет собственную торговую марку «ЦАРЬ ЕЛКА».

Предприятие располагает самым современным технологическим комплексом, созданным ведущими итальянскими и немецкими производителями оборудования. В 2007 году рост объема производства составил 95%. С 2007 года наша компания представляет на российском рынке электрогирлянды шведской компании «STAR TRADING». Эта продукция используется для уличного оформления зданий, искусственных елок, деревьев. Качество этой продукции соответствует самым высоким европейским стандартам. Главное отличие этих электро гирлянд - это возможность последовательного соединения разных форм гирлянд, что позволяет создавать, без специального электромонтажа, необходимую для оформления комбинацию.

ПК «Новогодняя елка и игрушка» последовательно укрепляет торгово-закупочную составляющую бизнеса. Наша компания предлагает широкий ассортимент новогодних украшений из плас- тика, стекла, новогодние банты и ленты, рождественские цветы, электрогирлянды. Производственная компания «Новогодняя елка и игрушка» с уверенностью смотрит в будущее. В 2007 году произведена модернизация производства и переоборудование производственных и складских площадей. Запланированный рост производства и продаж на 2010год составляет 110%.

С нами работают крупнейшие торговые сети России: «Ашан», «Эльдорадо», «Реал», «Карусель», «Копейка», «Детский Мир-Центр» и другие. При всем изобилии и разнообразии товаров новогоднего ассортимента, представленных в настоящее время на российском рынке, достаточно один раз приобрести продукцию под маркой «ЦАРЬ ЕЛКА», чтобы почувствовать разительный контраст и понять, почему мы называем себя «производственной компанией нового поколения». Нам посчастливилось создать совершенно новое предприятие европейского уровня, выпускающее исключительно высококачественную продукцию. «ЦАРЬ ЕЛКА» - это приглашение единомышленников к взаимовыгодному сотрудничеству, людей, которые понимают, что продажа товаров новогоднего ассортимента - это не только успешный бизнес, но и прекрасная возможность подарить людям незабываемое ощущение яркого праздника.