Письмо Деду Морозу

Письмо Деду Морозу

RSS
Иван Иванович
5 марта 2018

Дорогой Дедушка Мороз! Хоть я и взрослая особа, и не полагаюсь на твое существование, мне все-таки захотелось написать тебе письмо. А вдруг повезет! И все мои желания сбудутся! У меня их и не так уж много.
Я знаю, что в этом году вела себя не очень хорошо. Обижалась, излишне ругалась, бранилась на своего мужа. Признаю! Виновата я! Не додавала тепла, нежности и ласки. Томила своей беспочвенной ревностью. Редко из моих уст звучали слова извинений. Мало делала приятных сюрпризов супругу, хотя и старалась. Каюсь!
В Новом году я тебе обещаю, что буду стараться. Не буду создавать скандал на пустом месте. Перестану мучать подозрениями. Буду честна и терпелива по отношению к своему мужчине. Постараюсь разнообразить интимную жизнь. Кофе в постель станет для меня еженедельным ритуалом. Конфликтные ситуации буду избегать. А самое главное – пунктуальность станет моим лучшим качеством.


А от тебя, дорогой Дедушка Мороз, мне бы хотелось больше ласки и тепла. Советоваться, вести беседы на разные темы. Не оставлять без внимания свою вторую половинку: делать комплименты, признаваться в любви, дарить цветы. Уделять больше времени жене и детям. Не оставлять без внимания старания возлюбленной! Говорить, что видишь и ценишь ее усилия. Не ревновать по каждому поводу. Делать больше подарков и романтических сюрпризов.
А еще мне очень хочется получить на новый год подарок. Он замечательно подойдет к моему новому образу. Эта подарок стоит совсем недорого, и ты можешь ее заказать на сайте www.parlux.ru


P.S. Я тебя очень люблю! И надеюсь, что наши отношения будут еще крепче. Если мы будем стремиться к лучшему вместе, то можем стать идеальной парой и прожить душа в душу до конца наших дней.

Иван Иванович